А вы знали, что многие голливудские и отечественные знаменитости носят контактные линзы? Это простой и удобный способ исправить нарушение зрения незаметно для окружающих, при этом свободно экспериментировать с различными образами и радовать поклонников естественной красотой своих глаз. 

Эмма Стоун

Скорее всего, вы не догадывались, что у этой популярной американской актрисы плохое зрение. Во многочисленных фильмах, где Эмма сыграла главную роль, актриса появляется без очков. Контактные линзы помогают ей без труда перевоплощаться для разных ролей и сохранять ясность взгляда. Однако в повседневной жизни она иногда носит очки – это можно увидеть на фотографиях, сделанных папарацци.

Деми Ловато

Многие знают артистку с ранних лет. В детстве она снималась в сериалах Disney. Будучи маленькой девочкой, она появлялась в очках почти на всех мероприятиях. Неудивительно, ведь у нее начала развиваться близорукость еще в детстве! Сейчас она корректирует зрение с помощью контактных линз: в них удобно петь и танцевать на концертах, а также можно эффектно появляться на красной дорожке.

Джонни Депп

Еще один популярный актер, страдающий таким нарушением зрения, как близорукость, – Джонни Депп. В обычной жизни он предпочитает носить очки, но для съемок в кино – всегда выбирает контактные линзы. Интересно, что для съемок в фильме «Алиса в стране чудес», где актер исполнил роль Безумного Шляпника, линзы изготавливались по индивидуальному заказу. 

Селена Гомез

Молодую певицу иногда можно увидеть в очках, хотя большую часть времени она носит контактные линзы. С юных лет она почувствовала ухудшение зрения. Возможно, причиной развития близорукости стало чтение сценариев на протяжении долгих часов подряд. 

Рита Дакота

Одна из отечественных знаменитостей, которая носит контактные линзы каждый день – Рита Дакота. Популярная певица и блогер не скрывает того, что у нее проблемы со зрением и даже публикует посты в Instagram на эту тему! 
Это далеко не полный список селебрити, которые пользуются линзами. Среди других звезд: Бритни Спирс, Дженифер Энистон, Тайра Бэнкс, Пэрис Хилтон, Анджелина Джоли, Колин Фёрт, Роберт Дауни младший, Хью Джекман, Роберт Паттинсон, Ольга Бузова. Все они знают, что контактные линзы – это не только безопасный и удобный способ коррекции зрения, но и немаловажный элемент стиля!

Справка о бренде ACUVUE®

Высококачественные контактные линзы ACUVUE® производятся с применением инновационных материалов и технологий, обеспечивающих комфорт и удобство использования, заботу о здоровье глаз и высокое качество зрения. 

Подробнее: https://www.acuvue.ru

Справка о подразделении Johnson & Johnson Vision

Сотрудники Johnson & Johnson Vision объединены общей  целью — привлечь внимание людей во всем мире к необходимости и важности регулярной заботы о здоровье глаз. Более 1,3 миллиарда людей на нашей планете имеют различные нарушения зрения, при этом в 80% случаев эти нарушения  можно было бы предупредить, вовремя обратившись к врачу-офтальмологу.1

Зрение — это одна из самых важных функций организма. Оно дает возможность полноценно жить и взаимодействовать с людьми. Поэтому мы непрерывно сотрудничаем с  профессиональным сообществом, чтобы объединить новейшие знания, научные и технические достижения и предложить пациентам лучшие решения в области здоровья глаз на протяжении всей их жизни.

Мы стремимся защитить и корригировать зрение юных пациентов, чтобы они могли играть и учиться, а также улучшать и восстанавливать зрение взрослых, чтобы они могли жить полноценной жизнью.

В Johnson & Johnson Vision мы помогаем людям видеть, общаться и жить лучше. 

Наша цель – Ваше хорошее зрение.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.